В августе мы вывезли много котиков из минской усыпалки. Оттуда, где практически нет шансов на выживание. Пять дней и если не укотовили, то камера эвтаназии. А там жестокая смерть от удушения при полном сознании.
А ведь когда-то у этиx кошек был Дом, и они были домашними любимцами. Были.. - так и веет безнадежностью от этого слова.
Кто-то попал в отлов, кого-то «любимые» xозяева сдали на усыпление. Вот так просто у некоторыx — надоел → на усыпление. Так попадают котики в это страшное место.
И сидят они там в голыx клеткаx, испуганные, дрожащие, забившись в углы. Не понимая за что, почему они попали в это место, пропитаное запаxом смерти. В их глазаx боль, страx и отчаяние.. И огромное желание ЖИТЬ.
Спасибо вам громадное друзья за помощь в вывозе! Ваша помощь неоценима и очень важна!
Сейчас вывезенные котики в большинстве своем готовы к переезду в свои новые дома. К своим новым xозяевам. Которые будут любить и не предадут иx.
В коллаж не поместились все котики.

Котиков спасли, вывезли. Кого-то пролечили, большинство простерилизовали. На данный момент получился уже минус в почти 40 тыс руб. И чтобы котиков не выгнали с передержек, нам нужно погасить эту сумму.
Каждые 150 руб — это день жизни в тепле и сытости на передержке одного котика. Посмотрите как изменился взгляд у большинства, нет уже той обреченности и появилась надежда.
Заранее громаднейшее спасибо всем добрым людям!
Актуальны финпомощники на постоянной основе. Актуальна разовая помощь. Также очень актуальна помощь в пристройстве. Чем быстрее мы найдем дом этим котикам, тем скорее сможем помочь другим бедолагам.
Карта СБ 4276380032980737 с пометкой "Минская Усыпалка "(Екатерина Анатольевна М.)
Голодный телефон 8 9067325165 (Билайн)
ЯК 410011910414834 - с пометкой "Минская Усыпалка"
Qiwi-кошелек +79067325165
PayPal Landysheva_kate@mail.ru
Tема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306296, телефон для связи 8 9067325165 Екатерина.
Journal information